Уличный светильник ALB Creon L-DC-100-S4-750-R-DR1 G6470 1
Уличный светильник ALB Creon L-DC-100-S4-750-R-DR1 G6470 2
Уличный светильник ALB Creon L-DC-100-S4-750-R-DR1 G6470 3
Уличный светильник ALB Creon L-DC-100-S4-750-R-DR1 G6470 4
Уличный светильник ALB Creon L-DC-100-S4-750-R-DR1 G6470 5
Лучшая цена
Мощность светильника:100 Вт
Количество ламп:200 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-31%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Количество ламп
200 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
15700 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
645 мм
Ширина
230 мм
Высота
80 мм
Вес нетто
2.81 кг
Габариты без упаковки
645х230х80 мм
Диаметр трубы
50 мм