Уличный светильник ALB Grad L-80-750A-S1 G0423 1
Уличный светильник ALB Grad L-80-750A-S1 G0423 2
Уличный светильник ALB Grad L-80-750A-S1 G0423 3
Нет в наличии
Мощность светильника:80 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
80 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
11900 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
770 мм
Ширина
320 мм
Высота
95 мм
Вес нетто
6.7 кг
Габариты без упаковки
770х320х95 мм
Диаметр трубы
60 мм