Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 1
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 2
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 3
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 4
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 5
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 6
Умывальник RAVAK FORMY 01 600 D белый, без перелива XJL01260000 00000049394 7
Нет в наличии
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Цвет раковины:белый
Материал раковины:искусственный мрамор
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Внимание! Смеситель, столешница и тумбы приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ravak FORMY 01 600 D белый, без перелива
Серия
Formy 01
Форма раковины
прямоугольная
Расположение крыла
без крыла
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Для людей с ограниченными возможностями
нет
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Расположение смесителя
Отверстие для перелива
Кол-во отверстий под смеситель
Цвет раковины
белый
Материал раковины
искусственный мрамор
Поверхность
глянцевая
Диаметр сливного отверстия
46 мм
Сифон в комплекте
Смеситель в комплекте
Цвет аксессуаров
Донный клапан
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
600 мм
Глубина раковины
390 мм