Нет в наличии
Тип выпуска:горизонтальный
Сиденье в комплекте:да
Для детей:нет
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Подвод воды:определяется системой инсталляции
Функция биде:нет
Антибактериальное покрытие:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
RELAX
Тип
подвесной унитаз
Тип выпуска
горизонтальный
Угловая конструкция
нет
Сиденье в комплекте
да
Форма чаши
овальная
Для детей
нет
Для людей с ограниченными возможностями
Безободковый
да
Подвод воды
определяется системой инсталляции
Функция биде
Антибактериальное покрытие
Быстросъемное сиденье
Подогрев сиденья
Наличие микролифта
есть
Организация слива
воронка-водоворот
Режим слива воды
Механизм слива воды
Цвет
белый
Цвет сиденья
белый
Цвет фурнитуры
хром
Материал унитаза
санитарная керамика
Материал сиденья
дюропласт
Max расстояние между креплениями
180 мм
Min расстояние между креплениями
180 мм
Глубина унитаза
530 мм
Импульсный смыв
Расстояние между креплениями к стене
180 мм
Высота чаши унитаза
380 мм