Универсальная петля PUNTO IN4100U-HD BL (4B/HD 100x70x2.5) черный, подвес 45407 1
Универсальная петля PUNTO IN4100U-HD BL (4B/HD 100x70x2.5) черный, подвес 45407 2
Универсальная петля PUNTO IN4100U-HD BL (4B/HD 100x70x2.5) черный, подвес 45407 3
Универсальная петля PUNTO IN4100U-HD BL (4B/HD 100x70x2.5) черный, подвес 45407 4
Универсальная петля PUNTO IN4100U-HD BL (4B/HD 100x70x2.5) черный, подвес 45407 5
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:70 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
20 кг
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
70 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
12 мм