Универсальная врезная петля PIRUETTE SU-100X75X2.5 ANT.BRONZE 34401102 2шт 1
Универсальная врезная петля PIRUETTE SU-100X75X2.5 ANT.BRONZE 34401102 2шт 2
Нет в наличии
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики врезной петли PIRUETTE ANT.BRONZE
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
50 кг
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
11.2 мм