Универсальный двухбазовый фрезер Felisatti RF62/1500VE 136060170
Гарантия производителя 2 года
Мощность
Мощность:1500 Вт
Размер цанги:8; 12 мм
Max число оборотов:23000 об/мин
Регулировка оборотов:да
Плавный пуск:да
Встроенный патрубок пылеотсоса:да
Рабочий ход фрезы:62 мм
Все характеристикиНет в наличии
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой;
- Ограничение пускового тока для плавного пуска без рывков;
- Регулировка скорости вращения фрезы;
- Адаптер пылеудаления для поддержания чистоты на рабочем месте;
- Внушительный рабочий ресурс.
Гарантия производителя 2 года
на товары Felisatti
Оригинальные товары c гарантией
Felisatti
Италия — родина бренда
Испания — страна производства
Комплектация
- Дополнительная база;
- Цанга 8 мм;
- Цанга 12 мм;
- Гаечный ключ на 22 мм;