Диск отрезной по металлу OptiLine (180x3.0x22.2 мм) упаковка 20шт. Inforce INB18030-20 1
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x3.0x22.2 мм) упаковка 20шт. Inforce INB18030-20 2
Нет в наличии
Количество в упаковке
1 шт
20 шт
Толщина
2 мм
2.5 мм
3 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3 мм
Количество в упаковке:20 шт
Материал абразива:оксид алюминия
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x3.0x22.2 мм) упаковка 20шт. Inforce INB18030-20 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для резки металлических изделий. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснастка изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества.
Технические характеристики диска отрезного по металлу Inforce INB18030-20
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
3 мм