Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 1
Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 2
Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 3
Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 4
Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 5
Уровень алюминиевый Hanskonner 2000 мм, 2 колбы, фрезерованный, точность 0.5 мм/м HK2015-03-2000 6
Нет в наличии
Количество глазков:2 шт
Длина:2000 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминий
Подвесной:нет
Возможность регулировки уровня колб:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Фрезерованная поверхность для увеличения точности горизонтального положения
  • Резиновые боковые заглушки амортизируют падение уровня на торцевую поверхность
Технические характеристики
Количество глазков
2 шт
Длина
2000 мм
Количество рукояток
нет шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминий
Подвесной
нет
Возможность регулировки уровня колб
да
Наличие паза для труб
нет
С подсветкой
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
1.37 кг
Наличие магнита
Ширина
55 мм
Фрезерованный
есть
Противоударный
есть
Зеркальный глазок
Погрешность
0.5 мм/м