Технические характеристики TLK 19, Г1000мм, BK TLK-SHFC-860F-BK
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
сталь
Покрытие
краска
Высота
1 U
Глубина
860 мм
Вес нетто
7.3 кг
  • Тип покрытия: порошковая, ударопрочная, полимерно-эпоксидная краска;
  • Максимально допустимая распределенная нагрузка: 150 кг;
  • Цвет покрытия: черный (RAL 9005);
  • Высота TLK 19, для шкафа и стойки Г1000мм, черный TLК-SHFC-860F-BK: 1U (44,45 мм);
  • Глубина: 860 мм;
  • Материал: листовая сталь 1,5 мм.