Усилитель антенный SKYWAY черный S00205001
Гарантия производителя 1 год
Длина антенны:90 мм
Диапазон:АМ, УКВ, FM МГц
Усиление:20 дБ
Напряжение питания:12 В
Габариты без упаковки:25x90x140 мм
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
- Рабочий диапазон - АМ, УКВ,FM Коэффициент усиления - до 20дБ Коэффициент шума - не более 2,5дБ Напряжение питания - 12В Ток потребителя - 50мА Цвет - черный Размер основания - 70*40 мм Длина провода - 15 см