Усилитель сигнала Deeper Extender ITGAM0030 1
Усилитель сигнала Deeper Extender ITGAM0030 2
Усилитель сигнала Deeper Extender ITGAM0030 3
Нет в наличии
Тип устройства:эхолот
Область применения:универсальный
Глубина сканирования:200 м
GPS-модуль:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Элементы - Литий-ионный, 3.8V, Емкость 1300 мАч.
Технические характеристики
Тип устройства
эхолот
Тип экрана
используется экран смартфона
Область применения
универсальный
Определение плотности дна
нет
Определение рельефа дна
нет
Определение рыбы в реальном времени
Определение расстояние до рыбы
Глубина сканирования
200 м
GPS-модуль
Материал корпуса
пластик
Дисплей
Wi-Fi
да
Диагональ экрана
используется экран смартфона дюйм
Звуковой сигнализатор
Элементы питания
встроенный аккумулятор
Количество и напряжение элементов питания
1х3.8В
Рабочая температура
от 0 до +40 °C,±
Габариты без упаковки
80х30х30 мм