Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 1
Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 2
Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 3
Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 4
Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 5
Установка алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255 047058 6
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):2600
Max диаметр сверла:255 мм
Тип сверления:мокрое и сухое
Число скоростей:2
Наличие удара:нет
Вес нетто:28 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основные преимущества установки алмазного бурения Jindu Z1Z-CF02-255:
- Высокая мощность и производительность для работы с любыми строительными материалами;
- Прочная и устойчивая конструкция для длительного использования;
- Эргономичный дизайн и удобное управление для комфортной работы;
- Низкий уровень вибраций для минимизации утомляемости оператора;
- Оптимальная точность сверления даже в самых сложных условиях.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
2600
Max диаметр сверла
255 мм
Тип сверления
мокрое и сухое
Число скоростей
2
Регулировка оборотов
да
Угол наклона направляющей
нет град
Плавный пуск
нет
Наличие удара
нет
Вес нетто
28 кг
Частота вращения шпинделя
Частота
Потребляемый ток
16 А