Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP 1
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP 2
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP 3
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP 4
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP 5
Нет в наличии
Диаметр электр/провол:4 мм
Max мощность:8.7 кВт
Вес нетто:34 кг
Напряжение:380 В
Max ток:315 А
Min ток:20 А
Степень защиты:IP21
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP
Диаметр электр/провол
4 мм
Max мощность
8.7 кВт
Вес нетто
34 кг
Габариты без упаковки
56x46x33 мм
Напряжение
380 В
Max ток
315 А
Min ток
20 А
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
нет
Управляющий разъем
2PIN
Охлаждение горелки
водяное
TIG поджиг
HF (бесконтактный)
Режим работы
DC/AC
Сварка алюминия
да
Импульсный режим
да
Тип горелки
18
Режим работы горелки
2-х тактный
Разъем TIG горелки
DX35
Класс товара
Полупрофессиональный
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
56 В
ПВ на максимальном токе
60 %
Допустимое отклонение напряжения
10 %