Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 красный, 10м OZ247221L10 1
Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 красный, 10м OZ247221L10 2
Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x10 мм2 красный, 10м OZ247221L10 3
Нет в наличии
Тип:ПУВ
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПуВ предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пув 1x10 мм2 красный, 10м OZ247221L10
Тип
ПУВ
Номинальное напряжение
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
ОП
Диаметр
5.57 мм