Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300
Все отзывы (29)
Этот вариант товара (5)
Сначала:
Полезные
Алексей В.
Главное, чтобы работало
Достоинства: Цена в условиях кризиса доступная
Недостатки: пока не заметил
Покупал(а) для: Для установки в щит учета на вводе в дом.
Михаил К.
Работаю электриком, искал селективное узо 100мА для установки в качестве вводного в небольшие квартирные щиты и нашёл, то что нужно в магазине "все инструменты". Купил несколько штук