Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300 1
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300 2
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300 3
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300 4
Нет в наличии
Номинальный ток
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
80 А
Ток утечки
100 мА
300 мА
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ВД1-63 УЗО 2Р, 63А, 300мА MDV12-2-063-300
Тип утечки
АС
Номинальный ток
63 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
300 мА
Селективный
да
Модельный ряд
ВД1-63S
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.21 кг
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм