УЗО iskra устройство защитного отключения AFI4-40/0.03 УТ-00019663 1
УЗО iskra устройство защитного отключения AFI4-40/0.03 УТ-00019663 2
УЗО iskra устройство защитного отключения AFI4-40/0.03 УТ-00019663 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики iskra AFI4-40/0.03 УТ-00019663
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Модельный ряд
AFI4
Вес нетто
0.36 кг
Высота
83 мм
Ширина
70 мм
Глубина
70 мм