Устройство защитного отключения МЭЗ ВД 67 2P 50A 30mA TEU250A30 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
50 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД 67
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.22 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
66.5 мм