Выключатель дифференциальный УЗО СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 40 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В SV-49112-30-40 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики СВЕТОЗАР Премиум 2п, 40A, AC, 30мА, 230В SV-49112-30-40
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА
Модельный ряд
Премиум
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.21 кг
Высота
100 мм
Ширина
90 мм
Глубина
40 мм