УЗО СВЕТОЗАР SV-49152-30-40 1
УЗО СВЕТОЗАР SV-49152-30-40 2
Нет в наличии
УЗО СВЕТОЗАР SV-49152-30-40 1
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дифференциальный 2-полюсный выключатель  УЗО СВЕТОЗАР 40 A, "AC", 30 мА, 230 В SV-49152-30-40 сочетает в себе УЗО (устройство защитного отключения) и автоматический выключатель. Он защищает от перегрузки и короткого замыкания, а так же уберегает от повреждения электрическим током. Прибор работает даже при сверхвысоких токах короткого замыкания и при колебаниях напряжения.
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА
Модельный ряд
Мастер
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.23 кг
Высота
700 мм
Ширина
900 мм
Глубина
400 мм
ГОСТ
  • Напряжение 230 В;