Валик STARTUL 100x35 мм Profi ST0245-10R
Вид:малярный
Длина:100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:35 мм
Материал шубки:поролон
Материал рукояти:нет
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все