Валик STARTUL прижимной резиновый 240 мм ST0252-240 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
240 мм
Вид:прижимной
Длина:240 мм
Материал шубки:резина
Материал рукояти:пластик
Бюгель:8 мм
Вес нетто:0.133 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Валик STARTUL прижимной резиновый 240 мм ST0252-240 применяется для прикатки стыков обоев. Ролик выполнен из качественной и прочной резины. Материал не подвержен износу и отличается долговечностью.
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию.
Технические характеристики валика STARTUL ST0252-240
Длина
240 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Материал шубки
резина
Материал рукояти
пластик
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Бюгель
8 мм