Ванна ESSE HAITI 1500, 1500x740x590 мм, 58 кг., 164 л. EHAI1500 1
Монтаж:встраиваемая, пристенная
Объем:164 л
Количество форсунок:нет
Материал:литой мрамор
Высота с опорой:590 мм
Смеситель в комплекте:да
Панель в комплекте:нет
Все характеристики
Под заказ
Ванна ESSE HAITI 1500, 1500x740x590 мм, 58 кг., 164 л. EHAI1500 это актуальное сочетание современных технологий и прямоугольного дизайна ванны. Лаконичные формы позволяют вписать главный объект ванной комнаты даже в самое ограниченное пространство.
Технические характеристики ESSE HAITI 1500 1500x740x590 мм, 58 кг., 164 л.
Двухместная
нет
Объем
164 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
Антискользящее покрытие
С дверцей
С сиденьем
Возможность установки экрана
Подсветка
Ручки
Материал
литой мрамор
Длина
1500 мм
Ширина
740 мм
Глубина ванны
400 мм
Высота с опорой
590 мм
Смеситель в комплекте
да
Панель в комплекте
Ножки в комплекте
да
Каркас в комплекте
Вес нетто
58 кг
Подголовник
Возможность установки стеклянной шторки
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
51 мм