Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 1
Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 2
Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 3
Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 4
Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 5
Велосипед NOVATRACK BMX WOLF 20", синий, сталь , рама 19", U-brake 20BMX.WOLF.BL4 6
Нет в наличии
Тип:BMX
Пол:унисекс
Возрастная категория:взрослые
Грузоподъемность:100 кг
Количество скоростей:1
Складной:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Оснащен стальной рамой, двойными алюминиевыми ободами, стальными компонентами, U-brake тормозами, покрышками BMX 20"×2.3, стальными втулками с насыпными подшипниками.
Технические характеристики
Модельный год
2024
Тип
BMX
Пол
унисекс
Возрастная категория
взрослые
Грузоподъемность
100 кг
Диаметр колес
20 дюйм
Рост
180 см
Размер рамы
19 дюйм
Материал рамы
сталь
Количество скоростей
1
Багажник
нет
Материал педалей
пластик
Грипсы
NOVATRACK TPR 145MM
Седло
Рулевая колонка
неинтегрированная
Вынос руля
для безрезьбовой вилки 1 1/8" UPLOAD
Руль
NOVATRACK сталь
Обод
алюминиевый, двойной
Покрышка
BMX, 20"×2.3