Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 1
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 2
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 3
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 4
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 5
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 6
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 7
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:унисекс
Возрастная категория:подростки
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Велосипед FOXX 24" FREELANDER черный, сталь, размер 14" 24SFD.FREELD.14BK1 не оставит равнодушным ни одного подростка. Мощная стальная рама выдержит даже неаккуратное катание, а благодаря пружинной вилке и заднему амортизатору можно с комфортом кататься по неровным дорогам, паркам и лесным тропинкам.
На велосипед установлены неприхотливые дисковые тормоза, работающие даже в плохую погоду.
Технические характеристики FOXX FREELANDER
Модельный год
2021
Тип
горный
Возрастная категория
подростки
Диаметр колес
24 дюйм
Размер рамы
14 дюйм
Рама
сталь HI-TENSILE
Материал рамы
сталь
Количество скоростей
18
Тип амортизационной вилки
пружинная
Тип заднего амортизатора
пружинно-эластомерный
Материал педалей
пластик
Педали
FEIMIN FP-807, пластик
Седло
FOXX MTB
Рулевая колонка
Xuri, 1", резьбовая
Подседельный штырь
сталь 250 мм
Вынос руля
длина 90 мм, подъем 25 град.
Руль
STG, диаметр 25.4 мм, ширина 580 мм, подъем 35 мм
Обод
алюминиевый двойной
Покрышка
FASTRON PQ-817
Задние звезды (кассета)
SUPERWIN KFW-664
Цепь
TAYA TS-70
Каретка
STG SBB-08A, картридж
Шатуны
Манетки
SUNRUN SL-KD-80
Задний тормоз
дисковый
Передний тормоз
дисковый механический
Передний переключатель
SUNRUN FD-QD-35
Задний переключатель
MICROSHIFT RD-M21L
Длина хода вилки
40 мм