Велосипед FOXX 26" ATLANTIC синий, алюминий, размер 18" 26AHV.ATLAN.18BL2 1
Велосипед FOXX 26" ATLANTIC синий, алюминий, размер 18" 26AHV.ATLAN.18BL2 2
Велосипед FOXX 26" ATLANTIC синий, алюминий, размер 18" 26AHV.ATLAN.18BL2 3
Велосипед FOXX 26" ATLANTIC синий, алюминий, размер 18" 26AHV.ATLAN.18BL2 4
Велосипед FOXX 26" ATLANTIC синий, алюминий, размер 18" 26AHV.ATLAN.18BL2 5
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горный хардтейл на базе надежной алюминиевой рамы с амортизационной вилкой с ходом 50мм. Модель оборудована надежными V-brake тормозами и трансмиссией на 18 скоростей, которая позволит с легкостью преодолевать все подъемы и спуски.
Технические характеристики
Модельный год
2022
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
26 дюйм
Размер рамы
18 дюйм
Рама
алюминий
Тип рамы
хардтейл (hardtail)
Материал рамы
алюминий
Цвет
синий
Количество скоростей
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Материал педалей
пластик
Обод
FELGEBEITER VB-18V; двойные
Покрышка
HYD MTB 2.125"
Задние звезды (кассета)
WHEELTOP FWD-601; 6CK; 14-28T
Шатуны
стальные; 170 мм; 24/34/42T
Манетки
SUNRUN; KD-80; 3/6CK
Тип тормозов
V-brake ободной
Задний тормоз
V-brake
Передний тормоз
Передний переключатель
SUNRUN QD-35
Задний переключатель
MICROSHIFT M21
Длина хода вилки
50 мм