Велосипед FOXX 26SHD.AZTECD.18GN2 1
Велосипед FOXX 26SHD.AZTECD.18GN2 2
Велосипед FOXX 26SHD.AZTECD.18GN2 3
Велосипед FOXX 26SHD.AZTECD.18GN2 4
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:унисекс
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики FOXX 26SHD.AZTECD.18GN2
Тип
горный
Диаметр колес
26 дюйм
Размер рамы
18 дюйм
Рама
сталь
Материал рамы
сталь
Количество скоростей
Тип амортизационной вилки
пружинная
Количество задних звезд
6
Количество передних звезд
3
Материал педалей
пластик
Педали
FEIMIN 803; полипропилен
Грипсы
FOXX TPR 125мм
Седло
FOXX MTB; унисекс
Рулевая колонка
STG полуинтегрированная; 1,1/8"; безрезьбовая
Подседельный штырь
STG XC; 27.2х350мм
Вынос руля
стальной; 31.8х80мм; безрезьбовой
Руль
стальной RISER; 31.8х660мм; подъем 35мм
Обод
26" FELGEBEITER VB-18D; двойные
Покрышка
HYD MTB 26X2.125"
Задняя втулка
стальная дисковая; M10; 32 отв.
Передняя втулка
стальная дисковая; QR; 32 отв.
Задние звезды (кассета)
WHEELTOP FWD-601; 6CK; 14-28T
Цепь
TAYA TS-70; 6ск
Каретка
STG BB01; 68х122.5мм
Шатуны
стальные; 170мм; 24/34/42T
Задний тормоз
дисковые механические
Передний тормоз
дисковые механические
Передний переключатель
SUNRUN QD-35
Задний переключатель
MICROSHIFT M21
Длина хода вилки
50 мм