Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 1
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 2
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 3
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 4
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 5
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 6
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 7
Велосипед FOXX CAIMAN D 26" черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAN.14.BK4 8
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:унисекс
Возрастная категория:взрослые
Грузоподъемность:70 кг
Количество скоростей:21
Вес нетто:21 кг
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Модельный год
2021
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Грузоподъемность
70 кг
Диаметр колес
26 дюйм
Рост
160 см
Размер рамы
14 дюйм
Материал рамы
сталь Hi-ten
Количество скоростей
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Вилка
пружинно-эластомерная
Обод
FELGEBEITER VB-18
Покрышка
Z-AXIS SPORTER
Задние звезды (кассета)
SUPERWIN 6sp; 14-28
Манетки
MicroShift TS38
Передний тормоз
ободной механический
Длина хода вилки
50 мм