Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 1
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 2
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 3
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 4
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 5
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 6
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 7
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 8
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 9
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 10
Велосипед PIFAGOR Rowan диаметр колес 16 PG16RNGO 11
Нет в наличии
Тип:городской
Пол:мужской
Возрастная категория:дети
Количество скоростей:1
Вес нетто:9 кг
Складной:нет
Корзина:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Может быть приобретен как для девочки, так и для мальчика.
Кататься на таком велосипеде по городским и парковым дорожкам будет одно удовольствие!
Высота и наклон сидения у модели регулируемы, как и наклон руля.
Технические характеристики PIFAGOR Rowan
Тип
городской
Возрастная категория
дети
Диаметр колес
16 дюйм
Рама
Алюминиевый сплав
Материал рамы
алюминиевый сплав
Багажник
нет
Количество скоростей
1
Тип амортизационной вилки
жесткая
Вилка
Жесткая, Алюминиевый сплав
Количество задних звезд
Количество передних звезд
Материал педалей
пластик
Педали
PP pedal for 16inch bike
Грипсы
22х110MM
Рулевая колонка
steel head set, 22.2х30х27MM; 8PCS; H34MM
Подседельный штырь
alloy seat post,27.2х200Lх2.4T
Вынос руля
alloy stem, 22.2mmх150L
Руль
steel handlebar, 22.2х530Wх50Hх1.2T
Обод
16х20W, 0.65MM thickness