Велосипед STARK 20 Tank 29.1 D, чёрный/красный/серый, размер рамы 22" H000016318 1
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:унисекс
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:21
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики
  • Двойной обод: да
  • Система: GS-S307, сталь
  • Свойства тормозов: роторы 180/160 мм
  • Подседельный зажим: 31,8 мм
  • Подножка: да
  • Отражатели: да
  • Конструкция манеток: триггер
  • Крылья: да
  • Вес: 16.9 кг
Технические характеристики STARK 20 Tank 29.1 D
Модельный год
2020
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
29 дюйм
Размер рамы
22 дюйм
Рама
алюминий AL-6061
Тип рамы
хардтейл (hardtail)
Материал рамы
алюминий
Цвет
черный/красный/серый
Количество скоростей
21
Тип амортизационной вилки
пружинная
Вилка
Easing ES-225
Количество задних звезд
7
Количество передних звезд
3
Материал педалей
пластик
Педали
MX-P624, пластик
Грипсы
130 мм, резина
Седло
YBT YBT-1017
Рулевая колонка
неинтегрированная
Подседельный штырь
27.2 мм, 350 мм
Вынос руля
сталь, A-Head, 25.4 мм, 100 мм
Руль
сталь, 25.4 мм, 620 мм
Обод
Rainbow DH-18
Покрышка
Citron CT-1201 2.1
Задняя втулка
Anteng, конусная
Передняя втулка
Anteng, конусная
Цепь
Taya TB-50
Каретка
SBY-B02, конусная
Манетки
Microshift TS-38
Задний тормоз
apse adc-11
Передний тормоз
apse adc-11
Передний переключатель
DNP LY-G818
Задний переключатель
Shimano Tourney RD-TY21
Длина хода вилки
60 мм