Велосипед STARK Madness BMX 3, 2023, песочный/белый/голубой HQ-0012545 1
Велосипед STARK Madness BMX 3, 2023, песочный/белый/голубой HQ-0012545 2
Нет в наличии
Тип:BMX
Пол:унисекс
Возрастная категория:взрослые
Грузоподъемность:80 кг
Количество скоростей:1
Вес нетто:12.5 кг
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики STARK Madness BMX 3
Модельный год
2023
Тип
BMX
Возрастная категория
взрослые
Грузоподъемность
80 кг
Диаметр колес
20 дюйм
Рост
140-170 см
Рама
Сталь Hi-Ten 13A
Размер рамы
9 дюйм
Тип рамы
ригид (rigid)
Материал рамы
сталь
Цвет
песочный/белый/голубой
Количество скоростей
1
Багажник
нет
Тип амортизационной вилки
жесткая
Блокировка амортизатора
нет
Количество задних звезд
Количество передних звезд
Материал педалей
пластик
Педали
Neco WP401, пластик
Грипсы
25.4 мм, интегрированный с седлом
Седло
Cionli #9066
Рулевая колонка
Неинтегрированная
Подседельный штырь
Вынос руля
Алюминий, безрезьбовой, 22.2 мм, 50 мм
Руль
Сталь, 22.2 мм, 650 мм
Обод
Ободные клещевые
Покрышка
Kenda K905 2.35"