Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 1
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 2
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 3
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 4
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 5
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 6
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 7
Велосипед STINGER 26" CAIMAN D черный, сталь, размер 14" 26SHD.CAIMAND.14BK3 8
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:21
Нет в наличии, последняя цена
Колеса собраны на двойных ободах, стальных втулках под эксцентрик и покрышках шириной 2 дюйма.
Технические характеристики
Модельный год
2023
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Размер рамы
14 дюйм
Рама
сталь Hi-Ten
Материал рамы
сталь Hi-ten
Количество скоростей
21
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Обод
Felgebeiter VB-18; двойные
Покрышка
ZX SPORTER 2.0" 22TPI CASING
Задние звезды (кассета)
Shimano TZ500, 7ск., 14-28T
Цепь
TAYA TS-80
Каретка
Feimin B902
Шатуны
Stinger, Сталь, 170mm, 24/34/42T
Манетки
Microshift TS-38 3x7 ск.
Задний тормоз
STG 910
Передний тормоз
STG 910
Передний переключатель
SHIMANO TOURNEY TZ500
Задний переключатель
SHIMANO TOURNEY TZ500
Длина хода вилки
63 мм