Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 1
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 2
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 3
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 4
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 5
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 6
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 7
Велосипед STINGER 26" LAGUNA EVO бежевый, алюминий, размер 17" 26AHD.LAGUEVO.17BG3 8
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:женский
Размер рамы
17 дюйм
Рама
сталь Hi-Ten
Материал рамы
сталь Hi-ten
Вилка
STG Spice 80/100 мм
Материал педалей
пластик
Покрышка
ZX TORRES 2.0" 30TPI SKINWALL CASING; LONGLIFE COMPOUND