Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 1
Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 2
Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 3
Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 4
Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 5
Велосипед STINGER 27.5" LAGUNA STD фиолетовый, алюминий, размер 19", MICROSHIFT 27AHV.LAGUSTD.19VT10 6
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:женский
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Комплектация LAGUNA STD собрана на компонентах начального уровня. Тормоза классические ободные типа V-brake, трансмиссия с системой на 3 звезды и 6-скоростной трещоткой собрана на компонентах от MICROSHIFT, каретка с промышленными подшипниками, пружинная вилка с ходом 100 мм.
Колеса на двойных ободах, стальных втулках под эксцентрик и покрышках с шириной 2 дюйма.
Технические характеристики
Модельный год
2021
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
27.5 дюйм
Размер рамы
19 дюйм
Рама
алюминий
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
18
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Материал педалей
пластик
Обод
FELGEBEITER VB18
Покрышка
Z-AXIS TORRES
Задние звезды (кассета)
SUPERWIN 14-28T, 7ск
Шатуны
STG by Wheeltop, 42/34/24
Манетки
MicroShift TS38
Тип тормозов
V-brake ободной
Задний тормоз
STG V-BRAKE
Передний тормоз
STG V-BRAKE
Передний переключатель
MICROSHIFT M20
Задний переключатель
MICROSHIFT M21
Длина хода вилки
100 мм