Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 1
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 2
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 3
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 4
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 5
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 6
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 7
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 8
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 9
Велосипед STINGER 29" GENESIS STD, черный, карбон, размер LG 29CHD.GENESSTD.LGBK3 10
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:10
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
29 дюйм
Рама
карбон
Материал рамы
карбон
Количество скоростей
10
Тип амортизационной вилки
масляно-воздушная
Вилка
STG PRIME RACE AIR REMOTE 100MM; TA 15x110 BOOSTTM
Количество задних звезд
Количество передних звезд
1
Обод
FELGEBEITER VB-18D; двойные
Покрышка
WTB RANGER COMP 2.25"; 27TPI CASING