Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 1
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 2
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 3
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 4
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 5
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 6
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 7
Велосипед STINGER 29" RELOAD EVO черный, алюминий, размер 20" 29AHD.RELOEVO.20BK3 8
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:10
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Модельный год
2023
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
29 дюйм
Размер рамы
20 дюйм
Рама
алюминий
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
10
Тип амортизационной вилки
масляно-воздушная
Вилка
STG Prime Race Air Remote 100mm; TA 15x110 Boosttm
Материал педалей
пластик
Обод
Felgebeiter VB-18; двойные
Покрышка
WTB Ranger Comp 2.25"; 27TPI Casing
Задняя втулка
Novatec Sl-Elite
Передняя втулка
Novatec Sl-Elite
Задние звезды (кассета)
Shimano M4100, 10ск., 11-46T
Цепь
KMC X10
Каретка
Prowheel BB68
Шатуны
Prowheel MPX, 170/175mm, S34T
Манетки
Shimano Deore M4100 1x10 ск.
Задний тормоз
Shimano MT200
Передний тормоз
Shimano MT200
Задний переключатель
SHIMANO DEORE M5120
Длина хода вилки
100 мм