Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 1
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 2
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 3
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 4
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 5
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 6
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 7
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 8
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 14" 26AHD.ELEMEVO.14RD3 9
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:21
Складной:нет
Длина шатунов:170 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Модельный год
2023
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
26 дюйм
Рост
140-155 см
Размер рамы
14 дюйм
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
21
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Вилка
STG Spice 80/100mm
Количество задних звезд
7
Количество передних звезд
3
Обод
Felgebeiter VB-18; двойные
Покрышка
ZX SPORTER 2.0" 22TPI CASING
Задние звезды (кассета)
Shimano TZ500, 7ск., 14-28T
Шатуны
STG By Wheeltop, 24/34/42T
Манетки
Shimano Tourney EF41
Задний тормоз
STG 910
Передний тормоз
STG 910
Передний переключатель
SHIMANO TOURNEY TY300
Задний переключатель
SHIMANO TOURNEY TY200
Складной
нет
Количество колес
2 шт
Длина шатунов
170 мм