Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 1
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 2
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 3
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 4
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 5
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 6
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 7
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 8
Велосипед STINGER ELEMENT EVO 26" красный, алюминий, размер рамы 18" 26AHD.ELEMEVO.18RD3 9
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Складной:нет
Длина шатунов:170 мм
26 дюйм
Рост
166-178 см
Размер рамы
18 дюйм
Материал рамы
алюминий
Вилка
STG Spice 80/100mm
Количество задних звезд
7
Количество передних звезд
3
Покрышка
ZX SPORTER 2.0" 22TPI CASING
Задние звезды (кассета)
Shimano TZ500, 7ск., 14-28T
Шатуны
STG By Wheeltop, 24/34/42T
Манетки
Shimano Tourney EF41
Задний тормоз
STG 910
Передний тормоз
STG 910
Передний переключатель
SHIMANO TOURNEY TY300
Задний переключатель
SHIMANO TOURNEY TY200
Складной
нет
Количество колес
2 шт
Длина шатунов
170 мм