Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 1
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 2
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 3
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 4
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 5
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 6
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 7
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 8
Велосипед STINGER ELEMENT PRO 29" черный, алюминий, размер 22" 29AHD.ELEMPRO.22BK3 9
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:21
Складной:нет
Длина шатунов:170 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Модельный год
2023
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
29 дюйм
Рост
185-195 см
Размер рамы
22 дюйм
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
21
Тип амортизационной вилки
пружинно-масляная
Вилка
STG Spice HLO 80/100мм
Количество задних звезд
7
Количество передних звезд
3
Обод
Felgebeiter VB-18, двойные
Покрышка
ZX SPORTER 2.0" 22TPI CASING
Задние звезды (кассета)
Microshift CS-H071, 7ск., 12-28T
Шатуны
STG By Wheeltop, 170мм, 24/34/42T
Манетки
Microshift TS-39 3x7 ск.
Задний тормоз
STG
Передний тормоз
STG
Передний переключатель
Microshift Mezzo M20
Задний переключатель
MICROSHIFT MEZZO M26
Складной
нет
Количество колес
2 шт
Длина шатунов
170 мм