Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 1
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 2
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 3
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 4
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 5
Вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE 03-0103-121 6
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):8
Производительность:95 м³/ч
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:26.5 дБ
Габариты без упаковки:158х158х109.3 мм
Наличие датчика движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устройство оснащено датчиком влажности и регулируемым таймером (от 1 до 30 минут).
Благодаря необычному цветовому исполнению лицевой панели модель станет украшением интерьера.
Технические характеристики Soler&Palau SILENT-100 CHZ SILVER RE
Серия
Silent
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
8
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
да
Тип подшипника
шариковый
Производительность
95 м³/ч
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
26.5 дБ
Брызгозащищенное исполнение
есть
Min температура эксплуатации
0 °С
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
79 мм
Высота
158 мм
Ширина
158 мм
Габариты без упаковки
158х158х109.3 мм
Вес нетто
0.57 кг
Наличие датчика движения
нет
Москитная сетка
нет
Установочная длина
108 мм
Установочная высота
108 мм