Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, кружок, хром VRK001003 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, кружок, хром VRK001003 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, кружок, хром VRK001003 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, кружок, хром VRK001003 4
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Решетка вентиляционная 100х100 накладная на магнитах, кружок, хром, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета хром, перфорация: кружок Площадь перфорации: 70х70 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью магнитов, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Конструкция решетки обеспечивает мгновенный демонтаж и монтаж для чистки или ремонта, сохранение отделки стен при монтаже/демонтаже. Решетка применяется: в жилых помещениях, такие как кухни, санузлы; офисные и коммерческие пространства; медицинские учреждения; общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя:VRK001003
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRK001003
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм