Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, квадрат, золото VRQ001004 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, квадрат, золото VRQ001004 2
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета золото, перфорация: квадрат. Площадь перфорации: 70х70 мм.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRQ001004
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм