Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, квадрат, антик белый VRQ001005
Гарантия производителя
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской античного белого цвета, перфорация: квадрат. Площадь перфорации: 70x70 мм.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRQ001005
Гарантия производителя
на товары ООО Вентмаркет
Оригинальные товары c гарантией
ООО Вентмаркет
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Магниты - 4 шт
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.09
Длина, мм: 10
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 100
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о решетке ООО Вентмаркет 100x100 мм VRQ001005
Сначала:
Полезные
Сергей
Отличная миниатюрная решеточка, очень аккуратно выглядят и цена нормальная