Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на магнитах, кружок, белый VRK001505 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на магнитах, кружок, белый VRK001505 2
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Решетка вентиляционная 150x150 накладная на магнитах, белая, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской белого цвета по таблице RAL 9016, перфорация: кружок. Площадь перфорации: 100x100 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью магнитов, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Конструкция решетки обеспечивает мгновенный демонтаж и монтаж для чистки или ремонта, сохранение отделки стен при монтаже/демонтаже. Решетка применяется: в Жилых помещениях, такие как (кухни, санузлы); Офисные и коммерческие пространства; Медицинские учреждения; Общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя: VRK001505
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRK001505
Габаритная высота
150 мм
Габаритная ширина
150 мм
Толщина
1 мм