Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 240x180 мм ООО Вентмаркет VR00240M09 1
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 240x180 мм ООО Вентмаркет VR00240M09 2
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:240 мм
Установочная ширина:180 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 240x180 мм ООО Вентмаркет VR00240M09 штампованная плоская с подгибом. Декоративная перфорация цветок. Наружный размер 240х180 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 0.8 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M09
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
240 мм
Установочная ширина
180 мм