Вентиляционная решетка металлическая на саморезах ООО Вентмаркет 100x100мм VRC00100S 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:100 мм
Установочная ширина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Тип перфорации - цветок. Наружный размер 100х100мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Решетка крепится помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики
Тип
внутренняя/наружная
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
100 мм
Установочная ширина
100 мм