Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на саморезах, кружок, хром VRK00150S6 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на саморезах, кружок, хром VRK00150S6 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на саморезах, кружок, хром VRK00150S6 3
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Решетка вентиляционная 150x150 накладная на саморезах, хром, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета хром, перфорация: кружок. Площадь перфорации: 100x100 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью саморезов в комплекте, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Решетка применяется: в Жилых помещениях, такие как (кухни, санузлы); Офисные и коммерческие пространства; Медицинские учреждения; Общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя: VRK00150S6
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRK00150S6
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
150 мм
Габаритная ширина
150 мм
Толщина
1 мм