Вертикальный шарнирный угол Система КМ 100x150x1,2 мм HD LSHL100-150-1.2 HD 1
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 100x150x1,2 мм HD LSHL100-150-1.2 HD 2
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 100x150x1,2 мм HD LSHL100-150-1.2 HD 3
Нет в наличии
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изделие подходит для борта высотой 100 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ15150-69.
Технические характеристики Система КМ LSHL100-150-1.2 HD 100x150x1,2 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Цвет
светло-серый
Высота
100 мм
Ширина
150 мм
Длина
700 мм