Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x150x2,0 мм HD N LO42523 LSHL150-150-2.0 HD N 1
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x150x2,0 мм HD N LO42523 LSHL150-150-2.0 HD N 2
Вертикальный шарнирный угол Система КМ 150x150x2,0 мм HD N LO42523 LSHL150-150-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1040 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Элемент является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Вертикальный шарнирный угол для лестничного лотка предназначен для выполнения поворота под произвольным углом в вертикальной плоскости. Изделие подходит для борта высотой 150 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Технические характеристики
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
2 мм
Высота
150 мм
Ширина
150 мм
Длина
1040 мм